8-800-2000-122 - детский телефон доверия
Спорт

Нормативные документы

Положение о создании условий для занятий обучающимися физической культурой и спортом

Наши достижения

Результаты выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"
Результаты выполнения нормативов ВФСК ГТО в 2017-2018 учебном году
Результаты выполнения нормативов ВФСК ГТО в 2018-2019 учебном году
В 2018-2019 учебном году:
Городское соревнование по уличному баскетболу "Уличный мяч" - Захов Дмитрий, Тхориков Константин, Шемякин Лев, Макаров Антей
"Кросс нации 2019" - Захов Дмитрий, Тхориков Константин, Шемякин Лев, Макаров Антей
Олимпиада по физической культуре:
Победители: Большакова Маргарита, Завурбегов Муртузали, Гутчин Василий, Хожаинова Татьяна, Малкова Вероника
Призеры: Ситько Татьяна, Сафонова Ксения, Погосян Тигран, Щербакова Екатерина, Константинова Елена, Баранова Елизавета, Духнай Виктория
"Веселые старты" - Алехнович Ульяна, Иванов Андрей, Бечин Андрей, Билочук Яна, Васильева Милана, Кондратьев Владислав, Коновалов Владислав, Шайковский Виктор, Салтыкова Дарья, Шугинина Виктория, Чумаков Николай, Айрапетова Аида, Курбанов Аким, Малыхин Федор, Манелова Вероника, Аветисов Георгий
Городской смотр-конкурс "Статен в строю, силен в бою": Давлатова Элина, Айсена Рената, Гомерова Мария, Горелова Ксения, Колтышева Полина, Матвеева Валентина, Небылица Мария, Ситкова Елизавета, Федорова Зоя
Лыжня России

Морозова Варвара Дмитриевна

2 В

Новохрост Кирилл Владимирович

2 В

Шугинина Виктория Алексеевна

3 В

Смирнов Константин

2 В

Гаврилова Анна Михайловна

5 В

1 Место

Волкова Дарья Константиновна

6 А

Новикова Александра Ивановна

6 В

Тырков Светозар Филиппович

6 Б

Хожаинова Татьяна Алексеевна

8 Б

Волкович Арсений Сергеевич

10 А

Кариков Роман Викторович

Учитель обществознания

Анциферова Алёна Александровна

Учитель физической культуры

"Морская миля"

Ларионова Дарья Михайловна

99,8 м (Д)

9 Б

Чванов Александр Николаевич

99,8 м (Ю)

8 А

Мартьянова Яна Александровна

99,8 м (Д)

8 Б

Мурашова Алена Юрьевна

99,8 м (Д)

8 Б

Щербакова Екатерина Максимовна

99,8 м (Д)

7 В

Карасев Фёдор Дмитриевич

99,8 м (Ю)

10 А

Сизаск Даниил Янович

99,8 м (Ю)

10 А

Зайцев Илья Ильич

99,8 м (Ю)

9 А

Тхориков Константин Игоревич

99,8 м (Ю)

10 А

Ботнарь Вадим Константинович

1852 м (Ю)

9 Б

Силин Егор Игоревич

1852 м (Ю)

9 Б

Малкова Вероника Александровна

1852 м (Д)

9 Б

Хожаинова Татьяна Алексеевна

1852 м (Д)

8 Б

Фёдоров Никита Александрович

1852 м (Ю)

9 Б

Зайцев Илья Ильич

7х310 м (Ю)

9 А

Чванов Александр Николаевич

7х310 м (Ю)

8 А

Малявко Михаил Дмитриевич

7х310 м (Ю)

11 А

Захов Дмитрий Кириллович

7х310 м (Ю)

9 В

Хожаинова Татьяна Алексеевна

7х310 м (Д)

8 Б

Максименко Ксения Юрьевна

7х310 м (Д)

11 А

Тхориков Константин Игоревич

1852 м (Ю)

10 А

В 2017-2018 учебном году:

Оранжевый мяч (городское соревнование)

Зайцев Илья (8 А)

Захов Дмитрий (8 В)

Буканов Сергей (8 А)

Тхориков Константин (9 А)

МОРСКАЯ МИЛЯ (районные мероприятия)

2 место - Никитин Виктор 11 "Б" за дистанцию 99,8 метров

2 место - Абалымова Арина 9 "В" за дистанцию 99,8 метров

2 место - сборная команда школы за дистанцию 7*310 метров:

  • Коликов Сергей
  • Никитин Виктор
  • Гомеров Михаил
  • Малявко Михаил
  • Максименко Ксения
  • Абалымова Арина
  • Ибрагимова Ангелина

В сдаче нормативов спортивного комплекса ГТО( готов к труду и обороне) была награждены:

1) Атрашкова Маргарита (2 А)

2) Тырков Святозар (5 б)

3) Погосян Сергей 5 б

4) Никитин Иван 11 б

5) Бахтина Дарья 11 а

6) Захов Дмитрий 8 в

7) Ахметчина Люба 8 а

8) Якименко Богдан 9 б

9) Хожаинова Татьяна 7 б

10) Панкратова Мария 7 б

11) Медетбеков Тилек 7 а

12) Константинов Данила 7 б

Наши ученики принимали участие в сдаче нормативов спортивного комплекса ГТО (готов к труду и обороне) прошли следующие испытания: бег на короткие и длинные дистанции, силовой комплекс испытаний (пресс, прыжок в длину, подтягивания, отжимания, наклон вперёд из положения стоя)